16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8141
  • RTS1171.06
16 февраля 2011, 12:01 ПроисшествияОбществоПраво

Пожар парализовал работу приставов СВАО

Лента новостей

Пожар в здании отдела судебных приставов по СВАО полностью уничтожил архивные данные и часть документов по текущим делам

Пожар в здании отдела судебных приставов по СВАО полностью уничтожил архивные данные и часть документов по текущим делам. Работа ведомства на данный момент полностью остановлена из-за угрозы обрушения потолка здания.

Пока сотрудники МЧС занимаются разбором завалов, Федеральная служба судебных приставов по Москве в срочном порядке решает, где разместить «погорельцев» из СВАО.

Административное здание отдела судебных приставов по СВАО Москвы на 2-м Ботаническом проезде загорелось вечером 15 февраля из-за короткого замыкания. Площадь пожара составила более 300 квадратных метров.

«По предварительным данным, пожаром полностью уничтожены архивные исполнительные производства и часть исполнительных производств, находящихся на исполнении», — говорится в сообщении ведомства.

В УФССП также сообщили, что руководство «неоднократно обращалось к арендодателю с просьбой о ремонте изношенной электропроводки».
В сгоревшем здании размещались Останкинский, Бабушкинский и Алтуфьевский отделы судебных приставов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию