16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.60 / ₽ 7990
  • RTS1128.26
16 февраля 2011, 16:41 Недвижимость

Бизнесмены из ОАЭ намерены инвестировать в недвижимость Чечни

Лента новостей

А также в сельское хозяйство республики

Бизнесмены из Объединенных Арабских Эмиратов, посетившие Чечню, высказали заинтересованность в инвестировании в экономику республики. Об этом сообщает пресс-служба главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Во-первых, мы планируем инвестировать средства в недвижимость и, во-вторых, в сельское хозяйство республики», – заявил генеральный директор ADS Holding Махмуд Эбэхим Махмуд Мохаммед аль-Махмуд. По его словам, делегацию из ОАЭ очень впечатлили преобразования, произошедшие в Чечне за последние годы.

«По прибытии в ОАЭ в первую очередь я передам, что Чеченская республика является хорошим фундаментом для инвестиций. Мы попросили предоставить проекты, с которыми ознакомились в ходе визита, в электронной форме. У нас есть команда, которая рассмотрит технические спецификации проектов и предоставит нам более углубленную информацию о них. Инвестирование этих проектов позволит нам принять участие в дальнейшем развитии республики», – добавил гендиректор ADS Holding. Он также отметил, что Чечня — мусульманское общество, здесь живут их братья по вере.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию