Путин избавил правительство от скандальных и влиятельных персон21/05
Перевоспитание немца Сибирью13/05
Ему есть что сказать13/04
Выборы в Греции не оставили выбора российским инвесторам 18/05
Любители книг и музыки не меняют пристрастий19/05
Краудсорсинг как горючая смесь для революции в любой отрасли18/05
«Сумма» может «вычесть» миноритариев FESCO21/05
«МегаФон» зазвенел в рейтинге недели21/05
«Мстители» возьмут кассу03/05Компания Philadelphia Newspapers, владеющая двумя филадельфийскими газетами — The Philadelphia Inquirer и Philadelphia Daily News, — подала заявление о банкротстве, сообщает Associated Press.
Как указывает агентство, Philadelphia Newspapers стала второй американской медиакомпанией, которая за последние 2 дня начала процедуру банкротства.
Резкое сокращение объемов сборов за рекламу на фоне глобального финансового кризиса привели к тому, что задолженность компании в настоящее время составляет 390 млн долларов. Однако, по словам руководства Philadelphia Newspapers, выпуск газет продолжится в обычном режиме, и процесс реструктуризации долга не приведет к их закрытию.
Ранее BFM.ru сообщал, что 16 января с.г. одна из крупных американских ежедневных газет Star Tribune также подала заявление о банкротстве, а накануне, как напоминает Associated Press, о процедуре банкротства заявила компания Journal Register.
Семь человек погибли и более 50 пострадали во время…
Робин Гибб, вокалист британской группы Bee Gees, скончался…
Маурисио Мендоза со своей собакой по кличке Джаз плывет…
Хоккеисты сборной России радуются победе в финальном…
Кольцеобразное солнечное затмение сегодня могли наблюдать…
В Германии, на ежегодном конкурсе молодых изобретателей…