Сирия в эпицентре дипломатической войны20:39
Котировки «РусАла» способны подняться на 17%12:34
Читателей притягивают цветные экраны04/02
Ученые услышали голос мозга05/02
Новое поколение пришло с «Шапито-шоу»02/02
Как подружиться со слоном в самом себе03/02
Личную жизнь Прохорова разобрали до мелочей 06/02
Чем обернется для западных производителей рост зарплат в Китае05/02
Российские инвесторы превратились в шопоголиков03/02Социальная сеть «В контакте» стала самым посещаемым интернет-ресурсом в Санкт-Петербурге, пишет в четверг «Коммерсантъ». Она опережает по популярности не только своего конкурента — «Одноклассники.ру», но и порталы «Яндекс» и Mail.ru, подсчитала компания TNS.
Как следует из данных TNS на февраль 2009 года, в Петербурге самым популярным интернет-ресурсом по размеру дневной аудитории (1,06 миллиона человек в будни) является социальная сеть «В контакте». Аналогичный показатель Mail.ru — 863 тысячи человек, «Яндекса» — 786 тысяч, Rambler — 325 тысяч, «Одноклассники.ру» — 245 тысяч пользователей. Лидирует «В контакте» в Петербурге и по объему накопленной недельной аудитории (1,42 миллиона человек), а по месячному охвату (1,606 миллиона пользователей) лишь незначительно уступает «Яндексу» и Mail.ru (1,66 миллиона и 1,67 миллиона человек соответственно).
Петербургские агентства с помощью данных TNS рассчитывают убедить рекламодателей перераспределить бюджеты в пользу интернета. «В ближайшие дни мы сопоставим данные по аудитории интернет-площадок и других медиа нашего города, радио и прессы,— обещает гендиректор петербургского интернет-агентства Traffic Алексей Куприянов.— Думаю, преимущество будет в нашу пользу». Затраты на медийную интернет-рекламу в Петербурге, по оценке Traffic, в 2008 году превысили 270 млн рублей.
Изготовление гобелена с портретом Владимира Путина…
Вертолет морской пехоты США пролетает над вашингтонским…
Наряженные слоны, сотни танцоров и барабанщиков принимают…
Прохожий фотографируется с участником карнавала в…
Бетонный островок на реке Ямуна в Нью-Дели. Раньше…