Выборы в Греции не оставили выбора российским инвесторам 18/05
Краудсорсинг как горючая смесь для революции в любой отрасли18/05
Ему есть что сказать13/04
Перевоспитание немца Сибирью13/05
«Сумма» может «вычесть» миноритариев FESCO21/05
«МегаФон» зазвенел в рейтинге недели21/05
«Мстители» возьмут кассу03/05
Путин избавил правительство от скандальных и влиятельных персон21/05
Любители книг и музыки не меняют пристрастий19/05Большинство россиян (64%) считают, что президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин эффективно руководят страной. Такие результаты соцопроса опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
По мнению респондентов, секрет успеха совместного руководства Медведева и Путина, заключается, главным образом, в слаженной работе и командном духе. Так считают 17% опрошенных. 13% судят об эффективности тандема по реальным результатам, росту уровня жизни населения. Среди прочих аргументов — общее видение курса развития страны (9%), особое внимание к социальной политике и эффективные антикризисные меры, благодаря которым кризис незаметен (по 8%).
Отвечая на вопрос о том, кому принадлежит реальная власть в стране, по 21% опрошенных назвали Путина и Медведева. 17% уверены, что власть находится в руках бизнесменов и олигархов. Реальным носителем власти 6% назвали правительство, 5% — бандитов.
Две трети россиян прочат союзу «Медведев - Путин» длительное существование (63%). Только каждый десятый (11%) уверен в непрочности этого тандема и прогнозирует его разрушение в связи с кризисом.
Опрос был проведен 13-14 июня. Свое мнение высказали 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.
Семь человек погибли и более 50 пострадали во время…
Робин Гибб, вокалист британской группы Bee Gees, скончался…
Маурисио Мендоза со своей собакой по кличке Джаз плывет…
Хоккеисты сборной России радуются победе в финальном…
Кольцеобразное солнечное затмение сегодня могли наблюдать…
В Германии, на ежегодном конкурсе молодых изобретателей…
А как это можно комментировать?
Как то, что 21+21+6% опрошенных ошибаются. А 17+5% мыслят правильно.
Власть принадлежит семьям Ельцина и Лужкова. А они - то-ли быснесмены, то-ли бандиты, решайте сами.
Опрос проводился среди чиновников областных и городских администраций, Совета Федерации и в Государственной Думе.
ВЦИОМ: Тандем Медведев-Путин эффективно управляет страной
Хахаха. Не смешите меня!!! )))))))))))))))))))))))))))
Особенно крепко управляет нашей страной лужа, черкизон прикрыли, ой маладэц. до этого не прикрывали а щас прикрыли. Крепкий хозяйственик блять.
Кризис незаметен, значит для опрашиваемых :)
наверно чиновников опрашивали
Цитирую с ихнего официального сайта
"...В 2007 году Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) отметила 20 лет своей деятельности. За эти годы наша страна пережила серьезные испытания, радикальные перемены, опасные катаклизмы. Но при любых обстоятельствах ВЦИОМ был и остается главным источником информации об общественном мнении России. ..."
- по русски, б..ть даже написать правильно не могут - а вы говорите... - в общем это не удивительно, так как в разделе вакансии основное требование - хорошее знание английского языка, ну чтоб хозяев лучше понимать и без ошибок и с первого раза.
эффективное падение. или эффективный развал страны.
20 лет трудятся и никак не могут добить ее бедную.