Личную жизнь Прохорова разобрали до мелочей 06/02
Реанимация вместо инаугурации: Джиоева госпитализирована 16:39
Котировки «Транснефти» близки к справедливым уровням10:20
Чем обернется для западных производителей рост зарплат в Китае05/02
Иностранные деньги не смогли поддержать российские индексы19:50
«Фауст» остановит прекрасное мгновенье09/02
Из соседнего двора — до Чада и Исландии15:10
Ученые услышали голос мозга05/02
Читателей притягивают цветные экраны04/02Мэр Москвы Юрий Лужков отменил решение столичного правительства о строительстве автомобильной стоянки под Лубянской площадью, сообщило информагентство Прайм-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
«Такое решение принято в связи с длительным невыполнением ОАО «Детский мир» и другими инвесторами своих обязательств по освоению подземного пространства под Лубянской площадью для обслуживания торгового комплекса «Детский мир», — сообщили агентству в мэрии Москвы.Первоначально работы по строительству планировалось завершить в 2006 году, затем срок окончания был продлен до 2011 года.
Здание центрального универмага «Детский мир» на Лубянской площади закрыто на реконструкцию 1 июля 2008 года. Легендарный магазин для детей планируется превратить в торговый центр с многозальным кинотеатром и подземными парковками. Реконструкция исторического здания магазина должна завершиться до конца 2011 года.
BFM.ru писал, что в 2008 году московские власти были совладельцами этого универмага: мэрии принадлежало около 20% магазина. По договоренности с АФК «Система» власти обменяли этот пакет на 15% ОАО «Спорткомплекс «Олимпийский»», который принадлежал структурам корпорации.
Посетитель бангкокского зоопарка Дусит кормит из бутылочки…
Презентация самосвалов ОАО «Белаз» в городе Жодино…
На Сицилии проснулся знаменитый вулкан Европы – Этна…
Турист смотрит на японских диких макак в Нагано. Парк…
Статуя «Чужого» — одного из самых известных в мире…