Реанимация вместо инаугурации: Джиоева госпитализирована 16:39
Российские инвесторы превратились в шопоголиков03/02
Личную жизнь Прохорова разобрали до мелочей 06/02
Читателей притягивают цветные экраны04/02
«Фауст» остановит прекрасное мгновенье09/02
Из соседнего двора — до Чада и Исландии15:10
Чем обернется для западных производителей рост зарплат в Китае05/02
Ученые услышали голос мозга05/02
Котировки «Транснефти» близки к справедливым уровням10:20Продажи легковых автомобилей в Китае в январе 2010 года выросли более чем в два раза из-за стимуляции со стороны правительства. Об этом сообщает Bloomberg.
В январе 2010 года в Китае было продано 1,32 млн машин. Продажи с учетом грузовиком и автобусов также продемонстрировали рекордный показатель в 1,66 млн автомобилей.
Аналитик Исследовательского института Дайва Рикон Ся (Ricon Xia) заявил агентству, что рост автопродаж в Китае в текущем году составит 15%.
Также Bloomberg сообщает, что самый крупный зарубежный представитель на китайском рынке General Motors планирует продать 2 млн автомобилей в 2010 году.
Напомним, что в прошлом году по продажам автомобилей Китай обогнал США. Этот показатель вырос в Поднебесной в 2009 на 45%, достигнув 13,64 млн.
Посетитель бангкокского зоопарка Дусит кормит из бутылочки…
Презентация самосвалов ОАО «Белаз» в городе Жодино…
На Сицилии проснулся знаменитый вулкан Европы – Этна…
Турист смотрит на японских диких макак в Нагано. Парк…
Статуя «Чужого» — одного из самых известных в мире…