Краудсорсинг как горючая смесь для революции в любой отрасли18/05
Акции ВТБ — инвестиции с «сюрпризом»22/05
Выборы в Греции не оставили выбора российским инвесторам 18/05
Перевоспитание немца Сибирью13/05
Ему есть что сказать13/04
«МегаФон» зазвенел в рейтинге недели21/05
«Мстители» возьмут кассу03/05
Административный ресурс: в Кремле создано альтернативное правительство 22/05
Любители книг и музыки не меняют пристрастий19/05Следственный комитет просит очевидцев взрывов, произошедших 29 марта на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Московского метрополитена позвонить следователям по телефону 8-499-265-90-02, сообщается на официальном сайте СКП РФ.
Все показания и любая информация очевидцев о террористических актах важна для следствия, говорится в сообщении.
Напомним, что два взрыва прогремели в понедельник утром в столичном метро — в 7:55 мск на станции «Лубянка» и в 8:36 мск на «Парке Культуры» (радиальная). Жертвами терактов стали 39 человек, пострадали более 70.
Другие новости о терактах в метро можно найти по этой ссылке.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во…
Старт ракеты-носителя Falcon 9 с грузовым кораблем…
Девушка позирует на главной аллее Бабушкинского парка…
Операция по спасению человека, прыгнувшего в Ниагарский…
Лось бежит по аллее городского парка в Минске. Два…
Медведев вон законы, хочет принимать, стимулирующие организации заниматься безопасностью. Безопасность всегда была и останется делом государство - за это мы и платим налоги. Оно и только оно должно решать эту проблему.
Хочется сказать еще пару слов. Сейчас во всех новостях прошла информация, что милиция знала о готовящихся терактах. Тогда простой вопрос - почему не была переведена на усиленный режим работы вся милиция! Т.е. знали, искали, но думали справяться и так?!
и еще цитата "В настоящий момент, как сообщили РБК daily в МВД, проверяется весь квартирный фонд, сдающийся в аренду возле метро «Юго-Западная» и в близлежащих подмосковных городах" - а что в других местах терророситов в принципе быть не может?
Террористов не ловят в городе, когда они уже со взрывчаткой - нужна аналитическая работа по предотвращению, а у нас этого уже давно нет.