16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.94 / ₽ 8021
  • RTS1128.26
28 марта 2013, 17:18 ОбществоСпорт

Кличко-младший тайно обручился

Лента новостей

Его избранницей стала 23-летняя актриса Хейден Панеттьер

Боксер Владимир Кличко. Фото: Reuters
Боксер Владимир Кличко. Фото: Reuters

Владимир Кличко тайно обручился с 23-летней актрисой Хейден Панеттьер. Как сообщают американские СМИ, пара уже летом собирается сыграть свадьбу. Об этом журналу рассказал общий друг знаменитостей.

Украинский боксер и американская звезда сериала «Герои» и фильма «Крик» встречаются около 4 лет. Отношения их развивались стремительно, но не всегда гладко.

Кличко и Панеттьер познакомились на одной из вечеринок в Нью-Йорке, в начале 2010 года. В мае 2011 они уже расстались, однако через некоторое время возобновили отношения.

Колоритная пара почти сразу же вызвала многочисленные обсуждения в обществе из-за своих нестандартных размеров. Голливудская возлюбленная украинского боксера была не только младше его на 13 лет, но и ниже на 43 сантиметра.

Впрочем, самих влюбленных такая разница совсем не смущала: Владимир признавался, что ему нравится заботиться о своей принцессе, а Хайден называла его сильным великаном. Боксер обещал построить для своей возлюбленной дом под Киевом.

Состояние Кличко оценивается почти в 30 млн долларов, из них только 4 спортсмен заработал на рекламе, все остальное на ринге. У Панеттьер денег в три раза меньше — около 10 млн.

У Владимира Кличко долгое время была слава ловеласа, рассказала корреспондент журнала StarHit Галина Крючкова: «Ему приписывали романы с Джулией Робертс, с Люси Лью, Каролиной Курковой и многими другими моделями, но вот свой выбор он остановил на молоденькой Хайден, которой всего 23 года. Свадьба, скорее всего, состоится в Америке, так как они там и проживают сейчас. Кто будет среди гостей, сложно предположить, потому что круг Владимира и его брата Виталия среди звезд шоу-бизнеса просто безграничен. Один из последних проектов с Сильвестром Сталлоне дает нам возможность подозревать, что и он будет присутствовать на такой значимой свадьбе».

Для Владимира Кличко брак с американкой будет не первым. Еще в двадцать лет он обручился с украинской моделью Александрой Авизовой. Они прожили вместе полтора года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию