16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.86 / ₽ 8014
  • RTS1128.26
17 июня 2013, 12:09 Компании

LiveTex объявила цены на сервис Генератор лидов

Лента новостей

13 июня 2013 на сайте компании LiveTex, лидирующего разработчика сервисов онлайнконсультирования, появилась информация о стоимости сервиса Генератор лидов, который был запущен в тестовом режиме около полугода назад.

Стоимость сервиса LiveTex Leads составляет 550 рублей в месяц за одного оператора. Кроме того, на LiveTex Leads распространяется привычная для клиентов LiveTex система скидок: 10, 15 и 25% при оплате на 3, 6 и 12 месяцев соответственно.

LiveTex Leads — сервис, который позволяет собрать максимум контактов клиентов с сайта, даже если посетители приходят в нерабочее время. Посетитель сайта видит приглашение от системы и может оставить контакты для связи (номер телефона или адрес электронной почты). Менеджер получает контакты клиентов по электронной почте или в приложении Пульт оператора и затем может обработать заявку в удобное время.

“Несколько месяцев Генератор лидов показывает просто фантастические результаты на сайтах наших клиентов: было собрано более 600 тысяч контактов потенциальных покупателей. Все это время команда LiveTex трудилась над доработкой сервиса, стараясь учесть каждую мелочь в дизайне, статистике и логике работы. Теперь Генератор лидов полностью готов к коммерческому запуску” рассказал Владимир Бакутеев, CEO LiveTex.

LiveTex также анонсировали в ближайшее время новый функционал сервиса, который позволит клиентам работать максимально эффективно. Подробнее — http://livetex.ru/leadspaid/

LiveTex — первая компания на российском рынке, предлагающая не просто сервис онлайнконсультирования, а целый набор решений для коммуникации с клиентами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию