16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.62 / ₽ 7992
  • RTS1128.26
11 ноября 2013, 19:10 ТехнологииКомпании

В Москве стартует Live Mobile!

Лента новостей

В российскую столицу съедутся более 500 представителей крупнейших игроков мобильного рынка

Фото: Live Mobile 2012
Фото: Live Mobile 2012

В Москве в центре Digital October 12 и 13 ноября состоится одно из самых ожидаемых событий года в европейской мобильной индустрии — Live Mobile! European mobile congress-2013. Организатором и ключевым экспертом конгресса выступает компания Game Insight.

Участие в мероприятии примут такие компании, как Google, Facebook, Microsoft, Warner Bros. Entertainment, «Яндекс», AppAnnie, Flurry, Alawar, Social Quantum, Nevosoft, Chartboost, Afisha, J’son & Partners и многие другие.

В течение двух дней представители отрасли будут обсуждать перспективы рынка приложений и сервисов, узнают о новых инструментах маркетинга и аналитики, а также смогут посетить семинары, посвящённые различным аспектам разработки для ключевых платформ.

Так разработчиков ждет, по сути, мастер-класс от Google и Microsoft — с техническими семинарами выступят представители этих компаний. Анонсирован также брифинг по платформе iOS7.

Генеральный медиа-партнер конференции — деловой портал BFM.RU — предоставляет своим читателям возможность наблюдать официальную онлайн-трансляцию конференции Live Mobile из главного зала центра Digital October.

Помимо технических семинаров, участников ожидают специальные презентации по аналитике, маркетингу и рекламе от таких компаний, как Unilead, Sponsorpay, DevToDev и других.

Кроме того, в рамках конгресса пройдет конкурс стартапов, организованный инвестиционной компанией IMI.VC и будет вручена премия за самую успешную мобильную рекламу — Mobile Brand Battle.

Наконец, стоит отметить, что Live Mobile! European mobile congress — это не только отличная возможность для получения самой актуально информации о стремительно растущем мобильном рынке, но и отличная площадка для установления новых деловых контактов.

Зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном веб-сайте мероприятия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию