16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 7976
  • RTS1127.98
13 января 2014, 13:49 ТехнологииКомпанииКино

Mail.ru создает сервис просмотра сериалов за деньги

Лента новостей

В настоящее время Mail.ru Group ведет переговоры с компанией «Амедиа» относительно сотрудничества в этой сфере

На российском интернет-портале Mail.ru появится сервис для просмотра популярных сериалов в хорошем качестве за деньги. Об этом газете «Известия» сообщил руководитель проекта Афиша@Mail.ru Алексей Антропов.

Уже в 2014 году, по его словам, на портале может появиться платный контент. Точные сроки запуска нового сервиса пока не определены. Причина этой неопределенности заключается не в технологических причинах, а в урегулировании вопроса авторских прав. Mail.ru Group ведет переговоры с компанией «Амедиа» относительно сотрудничества в этой сфере.

Интерес для пользователей портала могут представлять такие сериалы «Амедиа», как «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Игра престолов», «Подпольная империя» и другие. Ряд этих сериалов были созданы непосредственно «Амедиа», на другие компания обладает исключительными правами в России, пояснил Антропов. Он также рассказал, что в планах интернет-портала — создание коллекции телевизионных отечественных и иностранных шоу.

Недавно в социальной сети «Одноклассники» был интегрирован видеоканал с полнометражными фильмами и сериалами. Просмотр видео пользователям этой соцсети доступен совершенно бесплатно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию