16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.67 / ₽ 8175
  • RTS1175.26
16 января 2014, 09:03 КомпанииФинансыОбществоШоу-бизнесКультураКонфликтыПерсоны

Глава Baon: Охлобыстин не станет помехой для бизнеса с ЕС

Лента новостей

У европейцев толерантность на особом счету, пояснил новый начальник актера Илья Ярошенко

Илья Ярошенко, директор торговой сети Baon и новый начальник актера Ивана Охлобыстина, рьяно выступающего против гомосексуализма, не рассматривает его трудоустройство помехой для сотрудничества с европейскими партнерами. Об этом сам бизнесмен сообщил в интервью газете «Известия».

По его словам, Baon работает с одной испанской и двумя немецкими дизайн-студиями, где толерантность на особом счету. Кроме того, Ярошенко считает, что Охлобыстин, который, по его мнению, обладает «безмерным» обаянием, не будет делать заявлений, способных навредить бренду. «Все провокации в основном идут от СМИ», — подчеркнул собеседник издания.

Он также рассказал, что с приходом Охлобыстина в компании не произойдет никаких реформ. К примеру, он не собирается увольнять людей, имеющих нетрадиционную ориентацию. При этом Ярошенко понимает, что, возможно, компания привлечет к себе больше клиентов, ориентированных на семейные ценности и православие.

Прежним местом работы Охлобыстина была компания «Евросеть». Там, как и в Baon, он работал креативным директором. По словам Ярошенко, актер был принят на новую работу еще в декабре. Однако официально об этом стало известно только на этой неделе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию