16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.12 / ₽ 8221
  • RTS1169.22
28 февраля 2014, 10:27 ОбществоПерсоны
Актуальная тема: Евромайдан

СМИ: полет Януковича в Ростов-на-Дону сопровождали истребители

Лента новостей

В администрации города подтвердили, что беглый украинский лидер проведет там пресс-конференцию

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович прилетел в Ростов-на-Дону в сопровождении истребителей, сообщает «ДонИнформБюро» со ссылкой на осведомленные источники.

Уточняется, что беглый украинский лидер приземлился на военном аэродроме в Ростове-на-Дону поздно вечером 27 февраля 2014 года. По данным журналистов, Янукович провел ночь в столице Южного федерального округа. Предполагается, что Янукович отправился не в правительственную резиденцию города, а остановился в одном из частных владений. Горожане свидетельствуют, что слышали «рев сверхзвуковых двигателей истребителей» рядом с аэропортом.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону 28 февраля действительно состоится. Это изданию подтвердили в администрации города. Журналистов должны собрать в 15:00. О месте проведения мероприятия пока ничего неизвестно.

С 22 февраля 2014 года доподлинно неизвестно, где именно находится отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович. На родине он объявлен в розыск. Сообщалось, что он может находиться в России. Председатель центрального совета «Альянса Зеленых» Олег Митволь заявил, что Янукович купил себе дом в элитном подмосковном поселке Барвиха за 52 млн долларов. Также появились данные о том, что беглый украинский лидер проведет пресс-конференцию 28 февраля в Ростове-на-Дону.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию