16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.83 / ₽ 8092
  • RTS1178.69
18 апреля 2014, 02:15 ОбществоПолитика

Хиллари Клинтон готовится стать бабушкой

Лента новостей

Пока никто не может сказать, как эта новость отразится на ее возможных планах баллотироваться в президенты США

Американские демократы в ожидании «наследника короны», пишет USA Today. Единственная дочь экс-президента США и бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, Челси объявила о своей первой беременности.

«Мы с Марком очень счастливы, что наш первый ребенок появится на свет до конца этого года», заявила Челси Клинтон в Нью Йорке.

В 2010 году Челси Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински, а с 2011 года она работает специальным корреспондентом на телеканале NBC. В последние месяцы Челси тесно сотрудничает с Clinton Foundation и Clinton Global Initiative, которые основаны членами ее семьи.

Пока никто не может сказать, как эта новость отразится на планах Хиллари Клинтон, которая рассматривает возможность баллотироваться на пост президента США от Демократической партии на выборах 2016 года. Она лидирует в опросах общественного мнения в качестве кандидата на президентский пост от своей партии, но обещала принять решение не раньше будущего года.

Бывший президент и его супруга не стали скрывать свои радостные чувства от новости, что скоро станут дедушкой и бабушкой. На Давосском форуме 2011 года Билл Клинтон заявил на публике, что его супруга будет более счастлива стать бабушкой, чем президентом США.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию