16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
28 августа 2014, 17:19 Стиль жизниШоу-бизнес

Брэд Питт и Анджелина Джоли стали мужем и женой

Лента новостей

Актеры устроили свадьбу в своем поместье во Франции

Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: Reuters

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились на территории принадлежащего им поместья Шато Мираваль во Франции. Бракосочетание состоялось в минувшую субботу, 23 августа. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на пресс-секретаря пары.

Торжественная церемония прошла в маленькой часовне. Ее посетили родственники и друзья Джоли и Питта. Перед самим торжеством знаменитые актеры заранее получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи. Он же и провел для них церемонию во Франции.

Активное участие в свадьбе принимали дети знаменитостей. Джоли прошла к алтарю вместе со своими старшими сыновьями Меддоксов и Паксом, а ее дочери Захара и Вивьен бросали лепестки роз. Другие дети — Шилох и Нокс — несли кольца.

Новость о том, что Джоли и Питт собираются пожениться, появилась еще в июле этого года. Сообщалось, что они готовят скромную свадьбу, на которую будут приглашены всего 25 гостей. Само бракосочетание могло состояться и в прошлом году, но было отложено из-за реконструкции особняка во Франции, которую затеял Питт.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию