16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
29 августа 2014, 11:44 Авто
Спецпроект: ММАС-2014

Hyundai Intrado — недалекое будущее

Лента новостей

На стенде Hyundai в Москве не было громких мировых премьер, однако посмотреть есть на что. Например, на концепт-кар Intrado, который говорит о том, как будет выглядеть новый компактный SUV марки

Hyundai Intrado — недалекое будущее
Hyundai Intrado — недалекое будущее Фото: Алексей Колесников/BFM

Hyndai готовит новый компактный кроссовер, который, как ожидается, будет производиться в России. Впрочем, эту информацию в корейской компании официально не подтверждают.

Однако возникает вопрос, зачем таскать по всем автосалонам концепты этих самых компактных внедорожников, если вы не готовитесь к запуску серийного производства такого автомобиля? Вот и в Москве прошла российская премьера концепт-кара Intrado.

Автомобиль, конечно, в таком виде вряд ли встанет на конвейер, но какие-то элементы дизайна обязательно войдут в серийную машину.

Кроме того, Intrado это и демонстрация передовых технологий. Каркас кузова автомобиля сделан из углепластика, двигатель — не обычный, Intrado питается водородом. В последнее время интерес к этому виду топлива резко вырос у многих компаний, и не исключено, что именно на него, а не на электричество, будет сделана ставка в будущем.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию