16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.98 / ₽ 8025
  • RTS1128.26
30 августа 2014, 14:58 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

Подмосковная банда автоманьяков совершила новые нападения

Лента новостей

От рук бандитов пострадали четыре человека

Банда, убившая 14 водителей, накануне вечером совершила новые нападения на 74-м километре Каширского шоссе в Подмосковье. От рук преступников пострадали сразу четыре человека.

Как сообщает LifeNews, четыре автомобиля проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. Именно так действовали бандиты, которые совершили более десяти убийств.

Один из пострадавших по имени Иван рассказал телеканалу, что 29 августа около 19:00 ехал в сторону области по Каширскому шоссе и приблизительно на 74-м километре услышал сначала хлопок, затем хруст и увидел, как осыпается заднее стекло.

По его словам, он понял, что проколол колесо, но решил не останавливаться и доехал до ближайшего поста ДПС. Он добавил, что пока ехал за помощью, увидел на обочине еще три автомобиля: у всех были пробиты колеса.

По данным следователей, автоманьяки орудуют на трассе «Дон» М4 уже несколько месяцев, поймать их пока не удается. Правоохранительные органы сбиты с толку, так как преступники не преследуют цель заполучить автомобиль или ценности своих жертв. Все это остается нетронутым. В СМИ множатся версии: от маньяка-одиночки до нескольких человек, которые проходят своеобразный экзамен на поступление в бандитскую группировку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию