16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 8082
  • RTS1169.74
19 сентября 2014, 06:39 Общество
Спецпроект: Форум Сочи 2014

Дмитрий Медведев откроет деловую программу экономического форума «Сочи-2014»

Лента новостей

Премьер-министр выступит на пленарном заседании форума и примет участие в дискуссиях

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сегодня официально откроет Международный инвестиционный форум «Сочи-2014». Премьер-министр даст старт деловой программе форума. Культурная программа форума, напомним, началась 18 сентября.

Медведев выступит на пленарном заседании форума «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях». Премьер также намерен, как сообщила его пресс-секретарь, принять участие в двух панельных дискуссиях: «Защита прав предпринимателей. Диалог бизнеса и правительства» и «Сделано в России: от корпоративных брендов к имиджу страны». В планах экс-президента РФ также встречи с представителями бизнеса и главами субъектов РФ. Председатель кабинета министров был гостем и на предшествующем инвестфоруме в Сочи. В 2013 году Медведев призвал организаторов и участников сосредоточить усилия на решении проблем развития регионов.

По традиции, на деловую программу форума приедут ведущие представители бизнеса, государственные деятели, представители экспертного сообщества. Как и на предыдущих форумах в Сочи, они обсудят как тенденции развития мировой экономики, так и перспективы инвестиционного и инновационного будущего России. Форум традиционно посещает большое количество делегаций из российских регионов, которые представляют инвесторам свои проекты.

Культурная часть программы форума «Сочи-2014» началась 18 сентября. Она продлится все 4 дня форума и состоит из тренировок и соревнований спортивных команд, а также информационных туров и ледового мюзикла «Огни большого города».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию