16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.17 / ₽ 8482
  • RTS1156.23
22 сентября 2014, 13:17 ПравоКриминал
Актуальная тема: Дорожные войны

Столичная полиция возбудила дело из-за обстрела сотрудников МЧС в Новой Москве

Лента новостей

Конфликт возник на дороге после столкновения трех автомобилей

Главное управление МВД РФ по Москве возбудило уголовное дело по статье «хулиганство» в связи с вооруженным нападением на сотрудников МЧС. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате инцидента, заинтересовавшего правоохранителей, один спасатель госпитализирован с тяжелой травмой головы.

В общей сложности пострадали три сотрудника пожарно-спасательных подразделений, сказано в сообщении на сайте столичного управления МЧС. Они приехали по экстренному вызову вечером 21 сентября. В МЧС поступила информация о ДТП с пострадавшими в деревне Рассказовка (Западный административный округ Москвы). «Во время проведения аварийно-спасательных работ и помощи пострадавшим, прибывшие расчёты подверглись нападению посторонних лиц», — отметили в ведомстве.

Дополнительные подробности сообщила полиция. В Рассказовке столкнулись три машины. Через 15 минут после ДТП, в 20:45 мск на место происшествия подошли неизвестные. Они напали на спасателей, избили их и обстреляли из травматического оружия. После этого преступники исчезли.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию