16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8140
  • RTS1168.91
25 августа 2009, 17:51 Авто

«Ростехнологии» предлагают на место Алешина Комарова

Лента новостей

Госкорпорация «Ростехнологии» предложила назначить на пост президента ОАО «АвтоВАЗ» исполнительного вице-президента завода Игоря Комарова

Госкорпорация «Ростехнологии» предложила назначить на пост президента ОАО «АвтоВАЗ» исполнительного вице-президента завода Игоря Комарова. Об этом, в интервью телеканалу «Вести-24», заявил заместитель гендиректора «Ростехнологий» Игорь Завьялов. Он отметил, что Комаров будет исполнять обязанности президента «АвтоВАЗа» до решения совета директоров, который выберет нового главу завода.

Сергей Когогин, которому, как ранее сообщалось, предложено возглавить новый автохолдинг на базе «КАМАЗа», «АвтоВАЗа» и «Автодизеля» останется на посту гендиректора «КАМАЗа», сообщил Завьялов. Вопрос о его уходе с этого поста не обсуждался, отметил представитель госкорпорации.

Как писал BFM.ru, сегодня президент ОАО «АвтоВАЗ» Борис Алешин принял решение оставить пост главы компании в связи с переходом на другую работу. Тем не менее в опубликованных материалах российского автогиганта указывается, что Алешин останется членом совета директоров компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию