16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.79 / ₽ 8354
  • RTS1160.60
21 декабря 2014, 21:29 Финансы
Актуальная тема: Кризис-калькулятор Business FM

СМИ зовут британцев на рождественский шоппинг в Москву

Лента новостей

Из-за падения российской национальной валюты можно отлично сэкономить, в том числе на билетах, отмечают журналисты

Британское издание Daily Mail предлагает жителям страны, которые не намерены откладывать рождественские покупки на последний момент, отправиться в Москву и сэкономить на подарках. Журналисты обещают «удивительную экономию» на фоне падения рубля.

Вниманию жителей Великобритании предлагаются игрушки из мультфильма «Холодное сердце», iPad mini и продукция Cartier. В качестве варианта можно рассмотреть наряд от Stella McCartney.

По поводу стоимости рейса авторы статьи также призывают не волноваться: по их данным, можно было отправиться в Москву сегодня, 21 декабря, и вернуться обратно 23-го числа за 199 фунтов. Впрочем, все же нужно оформлять визу, однако желающим совершить поездку за покупками рекомендуют воспользоваться услугами экспресс-оформления.

Другое британское издание, The Guardian, недавно сообщило, что президент РФ Владимир Путин помог сэкономить британцам на рождественском ужине. Продукты в стране подешевели: это касается, к примеру, овощей и мяса, однако в числе прочего на ситуацию повлияли обильные урожаи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию