16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.16 / ₽ 8156
  • RTS1171.06
16 февраля 2015, 14:53 Недвижимость

Самую дорогую квартиру в Москве можно снять за 1,5 млн в месяц

Лента новостей

Составлен рейтинг аренды самых дорогих квартир Москвы. Первое место занимает квартира стоимостью 1,5 миллиона рублей в месяц

Составлен рейтинг аренды самых дорогих квартир Москвы. В трех минутах ходьбы от станции метро «Новокузнецкая» на Большой Татарской улице находится особняк площадью 1040 квадратных метров. По данным департамента аренды квартир «ИНКОМ-Недвижимость», арендовать его часть можно за 1,5 миллиона рублей в месяц. За эту сумму арендодатель получает централизованную систему вентиляции и кондиционирования, каминный зал с действующим камином, сауна, джакузи, спортзал, подземную парковку и уютный двор с беседкой.

Второе место занимают апартаменты общей площадью 664 квадратных метра за 1,385 миллиона рублей. Они расположены в башне «Федерация» Москва-Сити на Пресненской набережной в 2 минутах ходьбы от станции метро «Выставочная».

Третье место — у двухуровневой квартиры с оригинальной планировкой и авторским дизайном площадью 420 квадратных метров за 865 тысяч рублей. Квартира недалеко от станции метро «Парк Победы» в жилом комплексе «Эдельвейс» на Давыдковской улице. Здесь две гардеробные, шесть санузлов, централизованная система кондиционирования. В ЖК имеется собственная инфраструктура, включая фитнес-зал, кафе, химчистку.

На четвертом месте — квартира общей площадью 310 квадратных метров в элитном доме «Остров Фантазий» на Звенигородской улице за 820 тысяч рублей. Выполнен свежий ремонт по эксклюзивному проекту, мебель выдержана в классическом стиле, есть зимний сад с панорамным видом на Москву, две линии телефона. В стоимость входят три машино-места в подземном паркинге.

Пятое место отдано квартире площадью 210 квадратных метров в элитном клубном доме в Погорельском переулке за 800 тысяч рублей. Территория дома находится под круглосуточной охраной, ведется видеомониторинг периметра. Имеется служба ресепшн.

Шестое место — за 600 тысяч рублей сдается квартира площадью 155 квадратных метров в жилом комплексе «Триумф палас» в Чапаевском переулке. Седьмое место – за 550 тысяч рублей предлагается в аренду трехуровневая квартира общей площадью 600 квадратных метров в клубном особняке на улице Петровка. На восьмом месте квартира площадью 206 квадратных метров за 450 тысяч рублей, расположенная в отреставрированном дореволюционном особняке в Архангельском переулке в районе Чистых Прудов. Военизированная охрана, два машино-места на охраняемой территории двора. Девятое место у квартиры-студии площадью 165 квадратных метров в клубном доме бизнес-класса на Композиторской улице за 400 тысяч рублей. Выполнен дизайнерский ремонт, в наличии вся современная мебель и бытовая техника. Замыкают ТОП-10 самых дорогих квартир, сдающихся в аренду, двухуровневые апартаменты в стиле лофт площадью 317 квадратных метров за 425 тысяч рублей. Дом расположен на Дербеневской улице. Из окон открывается вид на Москву-реку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию