16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
28 февраля 2015, 09:11 ПолитикаПерсоны

Борису Немцову поступали угрозы в соцсетях

Лента новостей

По одному такому эпизоду было написано заявление в полицию

Сопредседателю партии РПР-ПАРНАС и депутату Ярославской областной думы Борису Немцову несколько месяцев назад угрожали в соцсетях, сообщила агентству ТАСС его помощник в думе Ольга Вахрина.

«Борису Ефимовичу поступали угрозы через соцсети. По одному такому эпизоду было написано заявление в полицию, — сказала Вахрина. — Это было в конце 2014 года, может быть в конце осени, сейчас мне трудно вспомнить точную дату».

При этом Вахрина отметила, что «прямых угроз со стороны ярославцев в реальности или тем более ярославских чиновников» она «не знает». «И я уверена, что и быть их не могло», — сказала она.

Вахрина полностью исключила версию убийства депутата на почве ревности. «Борис Ефимович был чрезвычайно дипломатичен и корректен. Насколько мне известно, у него были прекрасные отношения со всеми детьми и женами. Я не раз лично в этом убеждалась. На мой взгляд ни о какой ревности в почве этой трагедии и речи идти не может,» — отметила помощник депутата.

Вахрина напомнила, что «половину его деятельности занимали вопросы Ярославской области, другая часть повестки его работы, как сопредседателя РПР-ПАРНАС, была конечно же общероссийского уровня и международной политики».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию