16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8137
  • RTS1171.06
4 марта 2015, 09:37 Политика
Актуальная тема: Украинский кризис

Порошенко приказал войскам окопаться

Лента новостей

По словам президента, подконтрольную Киеву территорию нужно надежно защитить от проникновения разведывательно-диверсионных групп

Петр Порошенко провел расширенное межведомственное совещание в Главном ситуационном центре при Совете национальной безопасности и обороны. Об этом сообщает официальный сайт президента Украины.

Участники совещания обсудили вопросы укрепления линии обороны по всей линии соприкосновения и сосредоточили внимание на необходимости обустройства фортификационных сооружений для защиты личного состава и техники.

Президент обратил особое внимание на необходимость обеспечения эффективной работы пунктов пропуска вдоль линии разграничения. По его словам, необходимо принять меры, чтобы не допустить проникновения разведывательно-диверсионных групп, оружия, обеспечить защиту территории от контрафактной продукции. С другой стороны, необходимо избежать коррупции, мародерства со стороны боевиков. «Надо фиксировать все эти случаи. Права и свободы наших граждан мы должны надежно защищать», — заявил президент.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию