16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8017
  • RTS1128.26
10 октября 2015, 17:57 ПолитикаКонфликты

Британцы за Россию в Сирии: «Русские взяли и опозорили весь Запад!»

Лента новостей

Статья The Daily Mail об операции России в Сирии вызвала шквал восторженных комментариев. Читатели самой популярной британской газеты поздравили Владимира Путина с отличной работой

Жители Лондона.
Жители Лондона. Фото: Михаил Почуев/ТАСС

Читатели британского таблоида одобряют действия России в Сирии! Статья The Daily Mail о российской военной операции за три дня собрала тысячи комментариев в поддержку действий Москвы.

В публикации самой популярной британской газеты говорится о том, как российские корабли выпустили крылатые ракеты по позициям «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная на территории РФ) с расстояния 900 миль, а сирийские правительственные войска начали масштабное наступление на исламистов.

The Daily Mail не модерирует комментарии, хотя для их написания требуется регистрация. Они могут набирать «лайки» и «дислайки». Вот самые популярные комментарии. Все они, за исключением одного, написаны британцами.

Прекрасная новость. Отличная работа, Россия. Ты опозорила Британию и США.

Давай, Влад, вперед, Россия. Запустите им одну от меня из Британии. Браво.

Говорите про Путина все что угодно. Но он настоящий мужик, в отличие от Обамы. Русские взяли и опозорили весь Запад! НАТО больше ничего не стоит. Отличная работа, Влад. И это я пишу из предвзятой Польши!

Ну, теперь и Корбину (Джереми Корбин, лидер лейбористов) пора сделать решительные шаги. Он вот-вот пригласит ИГ еще на одно чаепитие с печенюшками.

Настала очередь России продемонстрировать миру немножко шока и трепета. Скажем, защитить законное правительство и инфраструктуру страны. При этом готовясь к первому раунду светских, свободных от западного влияния, выборов.

Самый популярный комментарий в поддержку России понравился больше чем 7 тысячам читателей The Daily Mail, а не понравился — только 180. Поддержка остальных отзывов переваливает за полторы тысячи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию