16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
23 декабря 2015, 17:20 ОбществоПроисшествия

СМИ: оленеводы застрелили высокопоставленных менеджеров «Газпрома»

Лента новостей

Инцидент произошел после конфликта на охоте

В Ямало-Ненецком автономном округе обнаружены трупы начальников топливной и механической служб ОАО «Газпром переработка» с огнестрельными ранениями, сообщает LifeNews.

По одной из версий, высокопоставленных сотрудников компании застрелили два брата-оленевода, которые сопровождали их на охоту. Предполагается, что после распития алкогольных напитков между мужчинами произошел конфликт, переросший в перестрелку.

Эти события произошли в 90 километрах от Нового Уренгоя в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Тела пролежали в доме около двух суток.

«Около дома был обнаружен 35-летний Андрей Ходаков — начальник ремонтно-механической службы ОАО «Газпром переработка», а неподалеку от него нашли тело его коллеги — начальника топливного отдела, 34-летнего Дениса Свистунова. Также с огнестрельными ранениями обнаружены два оленевода — братья Пяк», — рассказали в правоохранительных органах.

Братья сразу после выздоровления будут арестованы за двойное убийство. Какая из сторон начала стрельбу первой, пока неизвестно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию