16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.06 / ₽ 8032
  • RTS1128.26
7 мая 2017, 05:17 Общество

Какие улицы перекроют 7 мая

Лента новостей

Движение будет ограничено из-за репетиции Парада Победы с 5 часов утра и до окончания меропритий. Среди приятных новостей — три дня бесплатной парковки

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Бесплатная парковка будет действовать в Москве с 7 по 9 мая включительно. Об этом сообщает городской Департамент транспорта. Ведомство обращает внимание автомобилистов на то, что оставлять свои машины можно будет только в разрешенных местах и что платные парковки со шлагбаумами будут платными и в праздничные выходные. При этом припарковаться в центре в эти дни будет сложно. О том, какие улицы перекроют, Business FM рассказала сотрудница Информационного центра транспортного комплекса Москвы Ольга Зайцева:

Ольга Зайцева сотрудница Информационного центра транспортного комплекса Москвы «7 мая в связи с генеральной репетицией Парада Победы на ряде улиц будут организованы перекрытия с 5 утра и до окончания мероприятий. Для проезда закроют улицы: Нижние Мневники, Мневники и Народного Ополчения, Звенигородское шоссе, улицы Красная Пресня, Баррикадная, Садово-Кудринская, Большая Садовая и Тверская, Триумфальную и Боровицкую площади, Кремлевскую набережную, улицы Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат и Болотная, Новинский бульвар, Красную и Болотную площади, Большой Москворецкий и Большой Каменный мосты. Так же ряд улиц будет перекрыт в связи с проведением международных соревнований по велоспорту «Пять колец Москвы». 7 мая с 13:00 до 16:30 будут перекрыты улицы Косыгина, Университетский проспект и Воробьевская набережная».

Кроме этого, до 11 мая с 20:00 и до 6:00 ежедневно будет перекрыто движение по левой полосе на участке Большого Путинковского переулка от дома №7 до пересечения с Тверской.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию