16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
6 декабря 2018, 10:37 ОбществоПроисшествия

В Москве ученик в школе угрожает себя убить

Лента новостей

Полицейские ведут с ним переговоры

Обновлено в 10:49

Ученик одной из школ на юго-востоке Москвы пришел в школу с ножом. Подросток сначала угрожал учителям, а сейчас угрожает себя убить. На место инцидента в Жулебино приехала полиция, сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с учеником, сообщили ТАСС в столичном главке МВД.

«Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что в одном из образовательных учреждений города учащийся угрожает причинить себе телесные повреждения. На место происшествия выехали сотрудники полиции. В настоящее время с молодым человеком организованы переговоры», — рассказал собеседник агентства.

Тем временем информированный источник «Интерфакса» сообщил, что 16-летний подросток принес в школу N1359 в Жулебино канцелярский нож. Из учебного заведения эвакуированы учителя и ученики. В переговорах с мальчиком участвует психолог и его мать. Также прибыла бригада скорой психиатрической помощи. Все они пытаются успокоить подростка. Есть также данные, что ученик состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию