16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.34
25 декабря 2018, 12:32 Стиль жизниКино

«Скучали по мне?» Кевин Спейси записал видео от лица героя «Карточного домика»

Это первое публичное выступление актера после обвинений в сексуальных домогательствах. Спейси отстранили от роли Фрэнка Андервуда в сериале «Карточный домик» в 2017 году

Кевин Спейси.
Кевин Спейси. Фото: скриншот видео Let Me Be Frank/YouTube

Актер Кевин Спейси впервые опубликовал видеообращение от лица героя Фрэнка Андервуда из сериала «Карточный домик». От участия в сериале его отстранили из-за обвинений в сексуальных домогательствах осенью 2017 года.

«Они пытались разделить нас, но мы связаны слишком крепкими узами. Я поведал вам свои самые мрачные тайны. Я показал, на что люди способны. Я шокировал вас своей честностью и заставил вас задуматься. Вы доверяли мне, хотя знали, что это делать не следует. Так что это не конец, кто бы там что ни говорил. К тому же я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые поверили всему и с замиранием сердца ждали, когда я во всем сознаюсь. Ах, если бы все было так просто. Мы с вами прекрасно знаем, что и в политике, и в жизни так просто не бывает. Вы же не будете верить всему без доказательств, выносить приговор без фактов? Не станете? Нет, вы — нет, вы умнее этого. К тому же столько нагнетания ради такого неудовлетворительного конца. Ведь это могло быть впечатляющее противостояние. Вот что я могу вам точно обещать. Если я не заплатил за то, что, как мы все знаем, сделал, я уж точно не будут платить за то, чего не делал. В любом случае, несмотря на всю злобу, заголовки, импичмент без суда... Несмотря ни на что... Несмотря даже на мою собственную смерть... Я чувствую себя неожиданно отлично. С каждым днем растет моя уверенность, что вскоре вы узнаете всю правду... Подождите-ка. Если подумать, вы же даже не видели моей гибели, не так ли? Концовки могут быть такими обманчивыми... Скучали по мне?»

По версии следствия, в 2016 году культовый актер домогался 18-летнего юношу в баре и покупал ему алкоголь (выпивать в штате Массачусетс можно с 21 года). Первое судебное заседание состоится 7 января.

Спейси явно демонстрирует, что хочет вернуться в сериал, из которого его вычеркнули на волне «Вайнштейнгейта». Ролик опубликован в Instagram актера с подписью «Дайте мне быть Фрэнком».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию