16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.07 / ₽ 7969
  • RTS1129.15
30 апреля 2019, 12:43 Право

Источник: задержан министр экономики и территориального развития Дагестана

Лента новостей

В доме Османа Хасбулатова проводятся обыски, сообщает источник ТАСС в силовых структурах региона

Министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хасбулатов задержан на двое суток, в доме чиновника проводятся обыски. Об этом сообщил ТАСС во вторник источник в силовых структурах региона.

«Хасбулатов задержан на двое суток. По месту работы и проживания идут обыски», — сказал собеседник агентства. По его словам, Хасбулатов «задержан в рамках дела, возбужденного МВД Дагестана».

В Минэкономики Дагестана подтвердили, что в ведомстве проходят обыски. При этом там отметили, что министерство работает в обычном режиме. Представитель ведомства уточнил, что в республиканском МФЦ обыски не ведутся, там работа также идет в нормальном режиме.

В ведомстве также опровергли сообщения о попытках Хасбулатова покинуть Дагестан. «Осман Хасбулатов был в рабочей командировке в Москве, вернулся вчера. Информация о том, что его задержали при попытке покинуть республику, неверна», — сказал собеседник агентства.

Хасбулатов с 2013 по 2018 год был руководителем Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан. С февраля 2018 года занимает должность министра экономики и территориального развития региона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию