16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.23 / ₽ 8151
  • RTS1173.68
28 июня 2019, 13:58 ФинансыБанки, вклады и кредиты

Сбербанк поможет развитию малого и среднего бизнеса в Москве

Лента новостей

Кредитная организация и столичные власти подписали соответствующее соглашение

Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы и Сбербанк в рамках Московского молодежного предпринимательского форума подписали соглашение о стратегическом партнерстве и долгосрочном сотрудничестве в целях создания в столице комфортной среды для развития малого и среднего предпринимательства.

Свои подписи под документом поставили руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин и вице-президент ПАО «Сбербанк» — председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников, сообщается в совместном пресс-релизе, копия которого поступила Business FM.

Соглашение предусматривает взаимодействие в реализации различных программ поддержки предпринимателей, а также проектов, направленных на расширение инфраструктуры для развития малого и среднего бизнеса в Москве.

«Мы регулярно работаем с банковским сектором и можем с уверенностью говорить, что заключение подобных соглашений дает эффективный и долгосрочный результат. Соглашение со Сбербанком позволит предпринимателям города оперативно получать информацию о существующих формах финансовой поддержки, а также новых банковских услугах, направленных на содействие развитию бизнеса. Считаем, что данные меры способствуют улучшению предпринимательского климата Москвы», — подчеркнул глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Московский молодежный предпринимательский форум прошел в столице 27 июня по инициативе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. Со-организатором выступила Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию