16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1175.62
8 июня 2020, 10:32 Право

Человек, устроивший стрельбу из окна квартиры в Москве, скончался

Лента новостей

Об этом сообщили в Следственном комитете

Обновлено в 10:47

Человек, устроивший ночью стрельбу из окна квартиры на улице Строителей в Москве, скончался. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет.

«Подозреваемый скончался, несмотря на оказанную медицинскую помощь», — сказала представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова.

По официальной информации, в результате стрельбы пострадали двое прохожих. При задержании человек, открывший огонь, оказывал сопротивление, заявили в МВД. В ходе задержания были ранены сотрудник Росгвардии и сам злоумышленник. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, покушении на убийство и хулиганстве.

Официальной информации о личности стрелявшего до публикации материала не поступало. РЕН ТВ и Mash писали, что это может быть бывший гендиректор завода «Серп и Молот» Дмитрий Павлов. Mash отмечал, что он руководил предприятием всего два месяца в 2013 году.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что скончавшийся — бывший замглавы столичного Департамента промышленности и науки Дмитрий Павлов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию