16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.40 / ₽ 8223
  • RTS1160.60
4 октября 2020, 19:25 Политика
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

В Белом доме рассказали о состоянии Трампа

Лента новостей

Заболевший коронавирусом президент США не жалуется на трудности с дыханием, передвигается без ограничений, а завтра может и вовсе быть выписан из больницы при условии, что будет чувствовать себя хорошо

Заболевший коронавирусом президент США Дональд Трамп чувствует себя очень хорошо, но еще на какое-то время останется в больнице. Об этом заявил в интервью телеканалу CBS помощник американского лидера по нацбезопасности Роберт О'Брайен. Он отметил, что глава государства хочет вернуться в Белый дом и приступить к работе, но в целях безопасности он пока будет находиться в военно-медицинском центре имени Уолтера Рида.

Между тем врач заболевшего Трампа подтвердил, что в пятницу президенту давали дополнительный кислород. Насыщенность крови американского лидера кислородом дважды падала за время болезни. Медик отметил, что Трамп в настоящее время не жалуется на трудности с дыханием, передвигается без ограничений, а завтра может и вовсе быть выписан из больницы при условии, что будет чувствовать себя хорошо.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию