16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.62 / ₽ 7928
  • RTS1129.66
6 мая 2021, 05:20 Компании

Перевозчик Brussels Airlines предлагает пассажирам персональную медицинскую поддержку

Лента новостей

Плата за услугу зависит от требований и составляет от 450 до 2900 евро

Пассажиры Brussels Airlines с особыми медицинскими потребностями теперь могут воспользоваться платной услугой для индивидуальной поддержки и помощи до, во время или после полета, сообщает агентство Belga со ссылкой на авиакомпанию. Перевозчик сотрудничает с компанией Medical Travel Companions, чтобы расширить спектр услуг специальной помощи.

Пассажиры могут выбирать из набора индивидуальных услуг, которые они могут заказать в соответствии со своими конкретными потребностями. В зависимости от выбранной услуги клиентам предоставляется квалифицированная поддержка медперсонала (медсестры или врача), уточняет Brussels Airlines. Они могут вмешаться в экстренную ситуацию и оказать помощь — до, во время и после полета.

«В текущей ситуации, например, может возникнуть вопрос о том, чтобы направить их на тест PCR», — поясняет компания, которая является одним из немногих западных перевозчиков, предлагающих подобную услугу, наряду со своими коллегами из группы Lufthansa.

Услуга предназначена для широкой аудитории, такой как семьи с маленькими детьми, пожилые люди, пассажиры с ограниченными физическими возможностями или с проблемами здоровья, которым требуется помощь. Плата за услугу зависит от требований и составляет от 450 до 2900 евро.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию