16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.71
8 июня 2021, 03:05 Стиль жизниШоу-бизнес

В августе в Центральном парке Нью-Йорка обещают гигантский концерт

Лента новостей

Мероприятие станет частью праздничной недели в мегаполисе, который какое-то время был эпицентром пандемии в Соединенных Штатах

В августе в Центральном парке Нью-Йорка состоится гигантский концерт с участием нескольких громких музыкальных имен, чтобы отпраздновать его возрождение после нескольких месяцев ограничений, связанных с пандемией, сообщает Reuters со ссылкой на заявление мэра города Билла де Блазио.

Концерт станет частью праздничной недели в мегаполисе, который какое-то время был эпицентром пандемии в Соединенных Штатах, но состояние в котором улучшилось, в частности, благодаря вакцинации.

«Это будет невероятная и запоминающаяся неделя, которая случается только раз в жизни в Нью-Йорке», — сказал Билл де Блазио на пресс-конференции.

Мэр Нью-Йорка не назвал имена исполнителей, которые выступят, и дату концерта. Но The New York Times сообщила, что концерт предварительно был запланирован на 21 августа на Большой лужайке Центрального парка.

Благодаря хорошей погоде улицы Нью-Йорка, а также его рестораны и бары снова оживают после долгих месяцев вынужденного бездействия из-за кризиса.

Губернатор штата Нью-Йорк заявил на отдельной пресс-конференции, что штат снимет большую часть оставшихся ограничений, как только 70% жителей получат хотя бы одну дозу вакцины, что на 1,4% выше текущего уровня.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию