Свадьба Чубайса отодвинула российский бизнес на второй план23/01
Новое поколение пришло с «Шапито-шоу»02/02
Скорочтение генома: ДНК изучат небывало быстро и дешево15/01
Как подружиться со слоном в самом себе03/02
Государство само финансирует протесты03/02
Праздники не изменили предпочтений пользователей28/01
НЛМК получил справедливую оценку рынка 03/02
У Европы скоро будет свое рейтинговое агентство29/01
Российские инвесторы превратились в шопоголиков03/02Соцобъекты крупнейшего российского автопроизводителя — «АвтоВАЗа» перейдут в федеральную собственность. Премьер-министр Владимир Путин дал распоряжение передать 15 объектов недвижимости «АвтоВАЗа» новой медсанчасти №7, которая создается в Тольятти, сообщило РИА «Новости».
В 2010 году, согласно распоряжению, тольяттинская медсанчасть, штат которой может составить до 2213 человек, получит 920 млн рублей финансирования.
Как сообщал BFM.ru, «АвтоВАЗ» получит около 1 млрд рублей от правительства РФ на содержание социальных объектов. «Почти миллиард рублей пойдет на содержание объектов социальной инфраструктуры «АвтоВАЗа», которые планируется передать в федеральную собственность, что снизит финансовую нагрузку на предприятие и позволит ему выйти из кризиса», — сообщил ранее премьер РФ Владимир Путин.
Одним из крупнейших непрофильных активов «АвтоВАЗа» является медсанчасть, ежегодное финансирование которой оценивается в сумму от 700 до 750 млн рублей и которая имеет порядка 3 млн посещений в год.
За кулисами недели моды Mercedes Benz Fashion Week…
Кандидата в президенты Франции социалиста Франсуа…
Результат тестирования новейшей самонаводящейся пули…
Арнольд Шварценеггер, прилетев в Индию для участия…
В Стамбуле –10 градусов по Цельсию. Синоптики прогнозируют…
Шоколадная туфля, размером 2 метра в высоту и 3 в…
Герман Греф и Алексей Кудрин на инвестиционном форуме…
По меньшей мере 74 человека погибли и около 500 человек…
Ангела Меркель произносит речь в китайской академии…