В здании Минфина в центре Москвы горел кабинет
Сотрудники ДПС в связи с пожаром перекрыли движение на улице Ильинка
Читать на полной версииВ здании Министерства финансов в центре Москвы горел кабинет. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в МЧС по Москве.
По его словам, пожар произошел в кабинете, который расположен на пятом этаже здания по адресу: улица Ильинка, дом 9. Пожарные провели эвакуацию людей, добавил собеседник агентства. «Жертв или пострадавших нет», — отметил он.
В МЧС отмечают, что площадь возгорания составила 10 квадратных метров.
В настоящее время, по словам корреспондента агентства, сотрудники дорожно-постовой службы полностью перекрыли движение на улице Ильинка, где произошел пожар. Сейчас там находится несколько пожарных машин и две бригады скорой помощи.
В конце сентября пожарные потушили возгорание в здании Военной академии Генштаба Вооруженных сил Минобороны РФ. Тогда пожар пришелся на четвертый этаж.