Стив Джобс стал персонажем комиксов
Основатель и харизматический лидер Apple Стив Джобс увековечен в книге комиксов, рассказывающей об основных событиях его жизни.
Читать на полной версииОснователь и харизматический лидер Apple Стив Джобс увековечен в книге комиксов, рассказывающей об основных событиях его жизни.
Один из самых известных инноваторов и предпринимателей своего поколения скончался в октябре 2011 года после продолжительной болезни. За прошедшие с кончины Джобса три месяца о нем было написано едва ли не больше, чем за прожитые им 56 лет. 32–страничный комикс по цене 4 доллара — очередной способ рассказать об основателе Apple поклонникам высоких технологий.
Первая официальная биография Стива Джобса, увидевшая свет всего через 3 недели после его кончины, сразу же стала бестселлером. Удастся ли графическому роману повторить этот успех — пока неясно. Поклонники Apple и фанаты комиксов оказали новинке неоднозначный прием.