В Новом Ступино за три месяца продали 600 квартир
Компания заявляет, что рекордный спрос на жилье обусловлен тем, что вся инфраструктура уже введена в эксплуатацию
Читать на полной версииКомпания MR Group сообщает о завершении реализации квартир в 3-м квартале города-спутника Новое Ступино, где всего за 3 месяца было приобретено более 600 квартир, города-спутника остается в продаже менее 10% от общего объема. Фасады третьего и четвертого квартала города-спутника Новое Ступино новых корпусов выдержаны в концепции яркого оформления знаменитого островного района Венеции – Бурано, отмечается в релизе.
Строительство третьего квартала уже завершено, четвертый квартал планируется ввести в эксплуатацию в марте 2014 года.
Это первый в России проект полноценного комплексного развития территорий, где сочетается малоэтажная застройка разного формата, коттеджи и таунхаузы. Уже сейчас для жителей функционируют торговый центр, медицинский пункт, детский сад на 80 мест, пункт полиции, центр раннего развития и творчества, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк, обеспечено полное инженерное оснащение и регулярное транспортное сообщение с городом Ступино. Официальные риэлторы проекта — «МИЭЛЬ-Новостройки» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».
«Развитие городской инфраструктуры, благоустройство города и появление новых социальных объектов делают Новое Ступино все более привлекательным в глазах покупателей, что, конечно, сказывается на уровне спроса, — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. —Действительно низкая стоимость квартир и возможность в перспективе пользоваться всем необходимым для полноценной жизни, не выезжая за пределы города, — сейчас это сочетание обретает уже конкретное воплощение в нашем городе-спутнике».
«Малоэтажная застройка позволяет придать городским кварталам больше человечности, что сейчас практически не встречается в мегаполисах», — отмечает Владимир Яхонтов, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».