В Бельгии задержан подозреваемый в убийстве двух человек
Полиция Бельгии задержала подозреваемого в убийстве одного ребенка и одного взрослого, а также ранении 11 человек в яслях города Дендермонде к юго-западу от Брюсселя, сообщает местная пресса.
Читать на полной версии Полиция Бельгии задержала подозреваемого в убийстве одного ребенка и одного взрослого, а также ранении 11 человек в яслях города Дендермонде к юго-западу от Брюсселя, сообщает местная пресса. Очевидцы сообщают, что лицо убийцы было раскрашено черной и белой краской.
На месте преступления находится все руководство МВД страны во главе с министром внутренних дел. Официальные лица не комментируют преступление, однако в СМИ уже просочилась информация, что предполагаемый преступник сбежал из психиатрической лечебницы.