Уровень проблемной задолженности в российском банковском секторе в текущем году достигнет 10%
При его росте выше этого прогноза власти будут вынуждены вновь пересматривать бюджет, заявил вице-премьер, министр финансов Кудрин в Совете Федерации.
Читать на полной версии Уровень проблемной задолженности в российском банковском секторе в текущем году достигнет 10%. При его росте выше этого прогноза власти будут вынуждены вновь пересматривать бюджет, заявил вице-премьер, министр финансов Кудрин в Совете Федерации.
Отвечая на вопросы сенаторов, он заявил, что правительство не ожидает дополнительных доходов бюджета в текущем году. "Но даже если дополнительные доходы и последуют, расходы увеличены не будут, поскольку дополнительные доходы пойдут на снижение дефицита бюджета", - добавил глава Минфина.