Марадона готовится покинуть пост тренера сборной Аргентины
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона принял решение покинуть этот пост после проигрыша Германии со счетом 0:4
Читать на полной версииГлавный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона принял решение покинуть этот пост после проигрыша Германии со счетом 0:4 в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в ЮАР. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на аргентинские СМИ.
«Мой цикл в сборной завершился. Я отдал ей все, что у меня было», — признался легендарный футболист.
Официальный представитель федерации футбола Аргентины заявил, что Марадона пока не подавал в отставку. Близкий друг Марадоны сообщил агентству, что не может подтвердить информацию о его отставке. «Этот вопрос сейчас обсуждается», — сказал он. Марадона объявит о своем решении на пресс-конференции, добавил собеседник агентства, но не смог сказать, когда она пройдет.