16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.43 / ₽ 6845
  • RTS1082.53
2 февраля 2009, 07:48 ФинансыБанки, вклады и кредиты

ЦБ повысил ставки по ряду кредитных операций и РЕПО

Лента новостей

Банк России с понедельника, 2 февраля, повышает процентные ставки по отдельным кредитным операциям и операциям прямого РЕПО, проводимым ЦБ

Банк России с понедельника, 2 февраля, повышает процентные ставки по отдельным кредитным операциям и операциям прямого РЕПО, проводимым ЦБ, сообщил департамент внешних и общественных связей банка.

Ставки повышены в пределах одного процентного пункта по ломбардным кредитам, кредитам Банка России, обеспеченным активами, и операциям прямого РЕПО (по фиксированным процентным ставкам).

Ставки по ломбардным кредитам Банка России, установлены в размере 11% годовых. По кредитам Банка России, обеспеченным активами – в размере 11,25% годовых;

Ставки по операциям прямого РЕПО (по фиксированным процентным ставкам): на срок 1 день установлены в размере 11% годовых; на срок 7 дней – в размере 11% годовых.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию