16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8212
  • RTS1178.69
1 февраля 2011, 13:11 СМИТехнологии

«Ростелеком» «свяжет» изготовителей паспортов нового поколения

Лента новостей

Сумма контракта составила 1,02 млрд рублей

«Ростелеком» заключил контракт на обслуживание в текущем году госсистемы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения на общую сумму 1,02 млрд рублей. Такое право компания получила по итогам открытого аукциона, проведенного в электронной форме на «Единой электронной торговой площадке», сообщает пресс-служба «Ростелекома».

По условиям контракта компания будет предоставлять услуги связи всем объектам единой информационно-телекоммуникационной инфраструктуры системы ПВДНП, предназначенной для автоматизированного сбора, хранения, обработки и передачи данных персонального учета граждан, а также иной служебной информации, необходимой для оформления, выдачи и контроля паспортно-визовых документов нового образца.

По словам старшего вице-президента «Ростелекома» Виктора Иудина, наличие собственной высокотехнологичной инфраструктуры связи, охватывающей цифровыми каналами связи все регионы России, а также многолетний опыт в сфере оказания телекоммуникационных услуг позволяют «Ростелекому» не только гарантировать самое высокое качество и надежность предоставляемого сервиса, но и предоставлять соответствующие услуги на самых выгодных условиях.

«Благодаря этому «Ростелеком» является основным поставщиком телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных предприятий и организаций», — подчеркнул Иудин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию