16+
Суббота, 30 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.91
10 февраля 2011, 11:51 ОбществоПраво

Сотрудники МЧС в Воронеже требуют от ГП проверки руководства

Лента новостей

Работники подразделения жалуются, что под угрозой увольнения они передавали начальству части премий, а также ремонтировали квартиры руководства

Группа сотрудников одного из подразделений МЧС Воронежа обратилась к генпрокурору РФ с жалобой на незаконные действия руководства и требованием проведения проверки, сообщает СКР.

«Проверкой материалов, поступивших из прокуратуры, установлено, что в обращении содержатся сведения о передаче работниками подразделения МЧС части премий и дополнительных выплат руководству управления под угрозой увольнения, привлечении работников к ремонту квартир руководителей, иных систематических нарушениях законодательства», — отмечается в сообщении.

По данному факту следователи СКР проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В конце ноября 2010 года с жалобой на криминогенную обстановку обратился ряд предпринимателей, политиков и общественных деятелей города Гусь-Хрустальный Владимирской области. Жители сетовали на бездействие местных правоохранительных органов.Сотрудники МЧС в Воронеже требуют от ГП проверки руководства

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию