16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.39 / ₽ 6842
  • RTS1082.53
20 апреля 2011, 14:52 ОбществоТехнологииПравоПолитика

Путин: законопроекты должны обсуждаться в Сети

Лента новостей

Должна быть предусмотрена возможность отбора здравых предложений через голосование, подчеркнул премьер

Все значимые социальные законопроекты должны обсуждаться в Интернете, сообщил премьер-министр России Владимир Путин в ходе отчета о деятельности правительства за 2010 год.

По его мнению, недостаточно просто выкладывать тексты законопроектов в Сеть. Должна быть предусмотрена возможность отбора здравых предложений через голосование, подчеркнул премьер.

Путин сообщил, что во всех развитых странах расширяется практика вовлечения граждан в законодательную практику.

Глава правительства также еще раз подтвердил, что правительство не намерено отключать какие-либо интернет-сервисы. По словам премьера, Интернет — это инструмент общения, самовыражения, повышения качества жизни. В связи с этим, отметил Путин, он не считает возможным как-либо ограничивать Сеть.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию