16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.15 / ₽ 8127
  • RTS1167.39
5 мая 2011, 12:57

На СПб-РИФ 2011 обсудят правовое регулирование Рунета

Лента новостей

Конференция станет логичным продолжением РИФ+КИБ.

С 18 по 19 мая пройдет самое крупное мероприятие северной столицы – Российский Интернет-форум в Санкт-Петербурге. Конференция станет логичным продолжением РИФ+КИБ, прошедшего 20-22 апреля в Подмосковье. Организатором СПб РИФвыступает Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК). Официальный партнёр ВКонтакте.

В настоящий момент активно формируется Программа мероприятия. На сайте указаны основные темы секций конференции, который пройдет в несколько параллельных потоков. Также выделен блок подконференцию UPStart,представляющий собой уникальную площадку для общения стартаперов и представителей венчурных компаний. Остальные секции будут посвящены рекламе, socialmedia, веб-разработкам, вопросам хостинга, монетизации видео и т.д. Особое внимание будет уделено актуальной теме электронного правительства и правовому регулированию Рунета.

«На мой взгляд, проведение СПб РИФ особенно важно, поскольку в Северо-Западном регионе Рунет и новые технологии развиваются весьма активно. На РИФ в Северной столице планируется сделать акцент на развитии отрасли именно в данном регионе, не забывая, впрочем, и общие тенденции российского рынка. Надеемся, что петербургская конференция получится яркой и насыщенной для всех участников», - сказал Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

Любой зарегистрированный участник может предложить свой доклад. В программу мероприятия войдут доклады на наиболее популярные и актуальные темы. Участие в конференции бесплатное при обязательной регистрации на сайте.

Подробная информация о конференции, программа, новости и регистрация доступны на официальном сайте http://2011.spbrif.ru/

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию