16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.61 / ₽ 8173
  • RTS1163.50
11 мая 2011, 17:02 Кино

Джонни Депп приехал на премьеру «Пиратов» в Москву

Лента новостей

Сегодня вечером в столице — премьера четвертой части «Пиратов Карибского моря». По красной дорожке пройдут Джонни Депп и Пенелопа Крус, которые уже успели дать пресс-конференцию

Сегодня вечером в столице - премьера четвертой части «Пиратов Карибского моря». По красной дорожке пройдут Джонни Депп и Пенелопа Крус, которые уже успели дать пресс-конференцию.


С подробностями с места события корреспондент BusinessFM Евгения Смурыгина.


Гостиницу Ritz-Carlton в центре столицы, где проходила пресс-конференция, окружают толпы кричащих поклонниц голливудских звезд. Они стоят за заграждением и ждут, когда Джонни Дэпп поедет на премьеру из гостиницы. На пресс-конференции звезда «Пиратов» пришел в кожаной куртке, шляпе и шарфе. Шляпу так и не снял, снял куртку под которой обнаружилась еще и жилетка. Так что с актера градом лил пот. Оказалось, что Джонни хорошо знает русскую литературу. Он должен был играть Раскольникова в Голливуде в свое время и хотел бы сыграть в «Мастере и Маргарите» в случае, если будет такой проект. Пенелопа Крус сказала, что хотела бы сняться у Никиты Михалкова, когда ее спросили, кого бы она предпочла из русских режиссеров. Но не исключено, что Никита Сергеевич просто единственный, кого вспомнила в этот момент актриса. Приехал в Москву и продюсер франшизы Джерри Брукхаймер. По его словам, если четвертую часть встретят тепло и удастся убедить Джонни Дэппа, то зрители могут ждать и пятых и шестых «Пиратов». Но все будет зависеть сейчас от того коммерческого успеха, который ожидает четвертых «Пиратов Карибского моря».


Официально о сумме, потраченной на производство фильма, пока не сообщается. Однако известно, что производственный бюджет превысил 200 миллионов долларов. Одной из главных затрат стал гонорар Джонни Деппа — 35 миллионов долларов, что сделало его самым высокооплачиваемым актером Голливуда.

BusinessFM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию