16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8016
  • RTS1128.26
26 мая 2011, 15:43

Saxo Bank начинает сотрудничать с ведущим британским брокером TD Waterhouse

Лента новостей

Saxo Bank, специалист в области онлайн-трейдинга и инвестиций, предоставит торговую платформу ведущему британскому брокеру TD Waterhouse. Благодаря технологиям Saxo Bank, TD Waterhouse сможет существенно повысить качество услуг, предлагаемых частным клиентам, позволив им контролировать сделки с контрактами на разницу (CFD), валютами и фьючерсами.

Торговый счет TD Derivatives Trading будет предоставляться Saxo Bank и разработан для того, чтобы отвечать потребностям профессиональных трейдеров. Клиенты смогут торговать контрактами на разницу с комиссией от 0,15%, получат доступ к более чем 160 валютным парам, а также смогут работать на рынке фьючерсов. Но самое главное – владельцы счета TD Derivatives Trading смогут самостоятельно формировать торговую среду посредством гибких настроек торговой платформы.

Дарен Хепворт, директор по торговым операциями, TD Waterhouse, заявил: “Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим клиентам доступ к лучшим продуктам и услугам. TD Derivatives Trading позволит формировать уникальную торговую среду и, тем самым, создаст возможность для улучшения контроля над торговыми операциями.”

Альберт Маасланд, исполнительный директор, Saxo Bank Великобритания, подчеркнул: “Мы польщены возможностью работать с таким крупным британским брокером как TD Waterhouse. Решение компании воспользоваться технологиями Saxo Bank доказывает эффективность нашего пакета услуг для частных инвесторов. Мы стремимся к модели сотрудничества, основанной на принципах совместной работы. Данное начинание открывает новые горизонты для развития.”

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию